Назад » 2015 » Март » 24

Завершилась детская спартакиада «Газпром трансгаз Екатеринбург»: победу одержали ребята из Невьянска

Завершилась V зимняя Спартакиада детей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Соревнования проходили на базе отдыха в Верхней Пышме. Пальму первенства удержали победители IV игр – команда из Невьянска.

«В нынешнем году на базе отдыха «Прометей» в Верхней Сысерти встретились 20 команд из филиалов ООО, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Всего в корпоративных соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов. Медали разыгрывались в пяти видах программы: лыжных гонках, настольном теннисе, пионерболе, пулевой стрельбе и хоккее на валенках», – рассказали в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Подведение итогов зимней спартакиады среди детей газовиков состоялось 23 марта. Победителями стали спортсмены Невьянского линейно-производственного управления магистральных газопроводов – они же стали чемпионами IV игр, которые проходили два года назад. «Серебро» взяли ребята, защищавшие цвета Домбаровского ЛПУМГ, а замкнули тройку сильнейших атлеты Малоистокского ЛПУМГ.