Назад » 2010 » Октябрь » 15

Встреча в "Юности"


Ежегодно, в замечательный день 1 октября, коллектив Центральной районной больницы поздравляет с Днем мудрости своих коллег, находящихся на
заслуженном отдыхе.
Мероприятие традиционно проходит в кафе «Юность». И нынче за праздничным столом собрались наши дорогие пенсионеры. Главный врач А.Елфимов выразил им слова признательности и поблагодарил за многолетний труд, за опыт и знания, теплоту сердец, которую они бескорыстно отдавали своим пациентам.
Мы, сегодняшние медицинские работники, с огромным уважением относимся к бывшим врачам, медсестрам и санитаркам. Они воспитали нас, научили работать, думать и жить.
Своими советами помогали сохранять семейный родительский очаг, возле которого тепло нашим повзрослевшим детям и внукам. Мы благодарны им за
заботливые руки, незнающие покоя.
Смотрим на наших ветеранов и удивляемся, сколько в них внутренней силы и терпения, доброты и понимания, заботы и сострадания.
В зале они общаются и песни распевают, под звуки гармони пускаются в пляс. У каждого из них долгая, насыщенная событиями жизнь, своя судьба, похожая на легенду.
Пожилые люди излучают мудрость жизни, а она нетленна.
А.ТКАЧ,
председатель
профкома ЦРБ

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar