Назад » 2018 » Май » 18

Встреча на перспективу


11 мая Невьянский городской округ с рабочим визитом посетил директор Департамента организационной работы министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области В.Соколовский.

В ходе встречи с представителями местной власти Валентин Борисович подробно остановился на ряде мероприятий международного характера с участием иностранных партнеров региона, в которых вполне могут принять участие и невьянские предприятия, организации.

И речь шла не только о предстоящей девятой международной промышленной выставке ИННОПРОМ и V Российско-Китайском ЭКСПО, которые пройдут в Екатеринбурге 9-12 июля, но и о планируемых на ближайшее время визитов в Чешскую республику, а также оказании помощи в налаживании так называемых побратимских отношений с теми или иными странами. Заместители главы Невьянского городского округа С.Делидов и А.Сурков, председатель местной Думы Л.Замятина, принимающие директора департамента, некоторые предложения взяли на заметку, приведя в пример довольно-таки успешные проекты нашего муниципалитета по части международного сотрудничества. Подробнее остановились на активном функционировании китайского производства ООО «Техномаш», на площадки которого спустя некоторое время и выехали.

Директор ООО «Техномаш» Лян Кэвэй лично встретил представителей областного министерства и местной власти. До непосредственного знакомства с производством гости просмотрели видеофильм о создании ООО «Техномаш» как предприятии, обслуживающем компанию «Хайлонг». После осмотра участков Валентин Соколовский обсудил с руководителем некоторые деловые моменты, обратив внимание на возможности дополнительного обучения наиболее перспективных специалистов высшего и среднего звена в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Автор: Наталья Павлова

по материалам nevyansk66.ru

avatar
0
1 borzyi • 08:10, 18.05.2018 [Материал]
а в чем перспектива то???
avatar