Назад » 2019 » Март » 22

«Внимание, каникулы!»


У детей начинаются весенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!!

Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей. Так, за истекший период 2019 года, на территории МО МВД России «Невьянский» произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, также за 2 месяца 2019 года сотрудниками различных служб МО МВД РОССИИ «Невьянский» выявлено 70 нарушений ПДД несовершеннолетними.

В целях предупреждения детского дорожно–транспортного травматизма, а также профилактики нарушений ПДД несовершеннолетними, с 22 марта по 02 апреля 2019 года, на подведомственной территории МО МВД России «Невьянский» проходит профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

ГИБДД обращается к родителям с просьбой чаще контролировать своих детей, где и как они проводят свободное время в момент их отсутствия дома.

Убедительная просьба к водителям автотранспортных средств – в дни школьных каникул, будьте предельно внимательны к юным участникам дорожного движения.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar