Назад » 2010 » Сентябрь » 7

В период с 14 по 25 октября 2010 года будет проходить Всероссийская перепись населения


Это основной источник формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем с целью определения перспектив социально-экономического развития страны. Данные переписи населения уникальны, их невозможно получить при текущем учете или использовании данных административных источников.
Информация о численности и составе населения необходимы для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и ее регионов. В связи с этим требуется регулярное обновление информации о населении.
Предыдущая Всероссийская перепись населения была проведена в 2002 году. В подготовке и проведении переписи заняты специально привлеченные работники.
Уважаемые жители Невьянского городского округа! Вы должны позаботиться о том, чтобы на вашем доме и двери вашей квартиры был соответствующий номерной знак. Это облегчит работу переписчиков. Убедительно просим вас обеспечить доступ переписчика в свое жилище и ответить на все вопросы переписного листа.
А.МАТВЕЕВА,
уполномоченный по ВПН-2010 по Невьянскому району.

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar