Назад » 2015 » Февраль » 10

В Невьянске завершился ежегодный муниципальный конкурс «Юная модница». Среди победителей – команда детского сада «Снежинка»


30 января детский сад «Снежинка» праздновал победу. 1 место в конкурсе моделей принесла коллекция одежды «Репка» - яркие детские наряды создали неповторимый, и в то же время очень современный, сказочный образ. О том, как досталась победа, рассказала руководитель команды-победительницы Светлана Баклыкова: «В этом году мы использовали поролон, фатин и фольгу, коллекцию назвали «Репка» в честь года русской литературы. Но сказка была не простой, всем нам знакомой, а в стиле рэп. Использовали музыкальное оформление – песню «Рэп-Репка» в исполнении студии Дельфин».

Бабка из «Репки» - лучшая модель!


Прошлогодняя коллекция тоже взяла призовое место

За три года команда юных модниц, которую готовила к выступлению Светлана Викторовна, прошла путь «от бронзы до золота». Ранее детский сад представлял коллекции одежды «Ромашковая Русь» и «Олимпийская снежинка». В изготовлении костюмов всегда использовались нетрадиционные материалы, а каждый наряд представлял собой буйство дизайнерской фантазии педагога и родителей. Теперь юных модниц из «Снежинки» ждет финал конкурса.

по материалам maam.ru

avatar
0
1 fortuna • 09:01, 13.02.2015 [Материал]
Конкурс замечательный. Детки прелесть. Было очень весело.
avatar