Назад » 2012 » Февраль » 15

В Невьянске судебные приставы изъяли почти 5000 бутылок поддельной водки


После всех необходимых процедур «паленка» будет уничтожена.
В Невьянске судебными приставами арестована и изъята из оборота большая партия поддельной алкогольной продукции. 4879 бутылок некачественной водки будут переданы на уничтожение в территориальное управление Федерального агентства ФАУГИ.

Как сообщили в пресс-службе управления ФССП России по Свердловской области, в Невьянский суд поступил протокол об административном правонарушении, составленный Межрегиональным управлением по УрФО Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в отношении ООО «Уралалко». Как было установлено в суде, фирма хранила на своих складах с целью сбыта алкогольную продукцию, маркированную поддельными федеральными специальными марками (ФСМ). Признаки подделки ФСМ были обнаружены как визуально, так и подтверждены с помощью специального прибора. Само предприятие, по мнению суда, имело объективную возможность осуществлять контроль подлинности ФСМ, однако таких мер не предприняло.

В итоге суд признал виновным ООО «Уралалко» в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.15.12 КоАП РФ за продажу товаров и продукции без маркировки, предусмотренной законодательством РФ, хранение, перевозку либо приобретение таких товаров и продукции в целях сбыта. Предприятию назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей с конфискацией предметов административного правонарушения — алкогольной продукции.

Судебными приставами-исполнителями Невьянского районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области составлен акт описи и ареста некачественного алкоголя в количестве 4879 бутылок. После всех необходимых процедур «палёную» водку передадут для уничтожения.

по материалам justmedia.ru

avatar
0
5 Гость • 15:21, 16.02.2012 [Материал]
Годааами будут уничтожать......в каждый кабинет по паре -D во внутрь.....или компы протирать)))
avatar
0
4 borzyi • 14:17, 16.02.2012 [Материал]
а как уничтожать будут интересно NU
avatar
0
3 SANGRI • 21:44, 15.02.2012 [Материал]
Бабку 86лет почти посадили, а дело её живёт -D
avatar
0
2 гость • 19:32, 15.02.2012 [Материал]
тама вроде бы водки не было ..."На столе стояли недопитые бутылки с виски и мартини..."
avatar
0
1 kolevatov_i • 19:25, 15.02.2012 [Материал]
Не от этой ли водки отравились недавно погибшие парень и девушка?
avatar