Назад » 2015 » Июнь » 3

В Невьянске сотрудники ОГИБДД подвели итоги ДТП с участие пассажирского транспорта и довели информацию о проведении ОПМ «Автобус-маршрутка»


За истекший период 2015 года на подведомственной территории МО МВД России «Невьянский» с участием пассажирского транспорта произошло 3 ДТП, в результате которых 9 человек пострадали и 3 человека погибли.

Так, 25 марта 2015 года около 17 часов 30 мин. на подъезде к поселку Верх -Нейвинский водитель ГАЗ-32213 не справился с управлением , допустил съезд в правый кювет. В результате чего 6 человек были доставлены в больницу, 2 человека скончались на месте ДТП.

11 апреля 2015 г. около 15часов 50 мин. водитель автобуса ПАЗ допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП один человек погиб, 2 получили травмы различной степени тяжести.

01 мая 2015 г. около 10 часов 40 мин. на 255 км. автодороги Екатеринбург-Серов при движении по трассе у автобуса Вольво произошел разрыв правого заднего колеса, от чего пробило днище автобуса, в результате чего пострадал пассажир автобуса.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» доводит до Вашего сведения, что с 01 июня по 08 июня 2015 года на территории всей Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Автобус-маршрутка», цель которого–профилактика ДТП с участием пассажирского транспорта, выявление и пресечение фактов нарушений Правил дорожного движения РФ, лицензионных требований и условий, незаконного осуществления предпринимательской деятельности и прибытия на территории Российской Федерации, иных противоправных действий водителями автобусов, влекущих угрозу безопасности дорожного движения.

Уважаемые водители пассажирского транспорта, соблюдайте Правила дорожного движения, пассажиры Вам доверяют самое главное что у них есть - это их жизнь!

Обращаемся и к пассажирам пассажирского транспорта, будьте внимательны, если вы заметили, что водитель нарушает ПДД, находится в состоянии алкогольного опьянения, превышает скорость и т.д. сообщите об этом в ОГИБДД города Невьянска.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»
по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar