Назад » 2014 » Март » 10

В Невьянске прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия, посвященные женскому дню


Участниками соревнований стала прекрасная половина отдела полиции. На зимнем стрельбище города Невьянска для участниц было организовано чаепитие.

В соревнованиях приняли участие сотрудницы ГИБДД, охраны общественного порядка, патрульно-постовой службы полиции, отдела экономической безопасности и противодействие коррупции и группы оперативно-розыскной деятельности ММО МВД России «Невьянский». По традиции открыл соревнования заместитель начальника по работе с личным составом Евгений Попов, пожелав всем удачи и победы.
Участницам соревнований предстояло показать свои умения и навыки обращения с табельным оружием в личном первенстве, в командном первенстве и в скорострельной дуэльной стрельбе. В личном первенстве с расстояния 10 метров нужно было поразить мишень пятью пулями.
По итогам соревнований:

1 место заняла инспектор отдельной роты ППСП лейтенант полиции Юлия Звягина.

2 место заняла оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействие коррупции лейтенант полиции Анастасия Аветисян.

3 место заняла старший инспектор группы охраны общественного порядка капитан полиции Татьяна Сайранова.

В командном первенстве почетное первое место заняла сборная команда, состоящая из представителей охраны общественного порядка и полицейские патрульно-постовой службы полиции ММО МВД России «Невьянский» в составе: Татьяны Сайрановой, Любови Поляковой и Надежды Шишкиной.
На втором месте сборная команда, в которую вошли оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействие коррупции и группы оперативно-розыскной информации и полицейский патрульно-постовой службы ММО МВД России «Невьянский», в составе: Анастасии Аветисян, Алены Воробьевой и Натальи Платуновой и на третьем месте команда ГИБДД, в составе инспектора ГИБДД Валентина Казанцева, Евгения Серебрякова и Елена Паршакова.
В скорострельной дуэльной стрельбе, где по правилам соревнований с расстояния 10 метров, тремя пулями нужно было сбить шарик. В этой непростой борьбе почетное первое место одержала инспектор группы охраны общественного порядка ММО МВД России «Невьянский» капитан полиции Любовь Полякова. Организовали и провели соревнования отдел по работе с личным составом и ветеран МВД майор милиции в отставке Вячеслав Хомяков.
7 марта 2013 года на торжественном собрании, посвященное 8 Марта призеры командных и личных первенств из рук начальника ММО МВД России «Невьянский» награждены грамотами и ценными подарками. Также в этот предпраздничный день было сказано много слов и поздравлений в адрес женщин ММО МВД России «Невьянский» от всех присутсвующих, прозвучали музыкальные подарки в адрес женщин.



ОРЛС ММО МВД России «Невьянский»

по материалам 66.mvd.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar