Назад » 2010 » Май » 16

В Невьянске прошла 61-традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Звезда»

В Невьянске прошла 61-традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Звезда», организованная Муниципальным учреждением «Центр спортивной подготовки», отделом физической культуры спорта и молодёжной политики, МОУ ДОД ДЮСШ п. Цементный.
I место по младшей юношеской группе заняла команда школы села Быньги с результатом 18 мин 08 сек, тренер - Бызова Наталья Ивановна.
II место – команда школы № 5 с результатом 18 мин 10 сек
III место – команда школы № 3 с результатом 18 мин 18 сек

I место в средней юношеской группе заняла команда школы пос. Цементный с результатом 16 мин 38 сек, тренер – Максимов Александр Анатольевич.
II место – команда школы № 5 с результатом 17 мин 07 сек
III место – команда школы № 4 с результатом 17 мин 26 сек

I место в старшей юношеской группе заняла команда школы № 5 с результатом 16 мин 28 сек, тренер – Путилов Анатолий Юрьевич,
II место – команда УРГЗУ с результатом 16 мин 36 сек,
III место – команда школы № 4 с результатом 17 мин 56 сек,

I место среди образовательных учреждений и спортивных клубов заняла команда МСК «Маяк» подведомственного учреждения Муниципального учреждения «Центр спортивной подготовки», тренер – Беляев Михаил Юрьевич,
II место – команда УГТУ-УПИ с результатом 16 мин 57 сек,
III место – команда ДРСУ с результатом 17 мин 00 сек.

I место среди производственных коллективов заняла команда ОВД с результатом 16 мин 30 сек, тренер - Набоков Андрей Михайлович,
II место – команда ОАО Газпром с результатом 16 мин 48 сек,
III место – команда Администрации НГО с результатом 17 мин 59 сек.

Лучшее время на первом этапе показали:
Русаков Ян – в группе 1996-1997 г.р. (школа села Быньги, результат 1 мин 22 сек)
Красных Денис – 1994-1995 г.р. (школа п. Цементный, результат 1 мин 16 сек)
Коростелёв Евгений – 1992-1993 г.р. (УРГЗУ, с результатом 1 мин 13 сек)
Обожин Павел (производственные коллективы - МСК «Маяк», результат 2, мин 34 сек)
Лукьянов Евгений (производственные коллективы – ОВД, результат 2 мин 30 сек)

Лучшее время на последнем этапе среди женщин и девушек показали:
Балтычева Ксения – возростная группа 1996-1997 г.р (школа № 3, результат 39 сек)
Матвеева Рита – 1994-1995 г.р. (школа № 3. результат 39 сек)
Куимова Валя – 1992-1993 г.р. (школа № 3, результат 39 сек)
Никитина Екатерина (образовательные учреждения и спортивные клубы МСК «Маяк», результат 35 сек)
Злобина Мария (производственные коллективы ОАО Газпром, результат 2 мин 30 сек).

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]