Назад » 2011 » Ноябрь » 16

В Невьянске пройдет гала-концерт фестиваля «Огонек»


Гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества «Огонек» 19 ноября пройдет во Дворце машиностроителей Невьянска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

Начало в 16.00.

На концерте будут представлены самые зрелищные вокальные и танцевальные номера, а также объявлены лауреаты, отмеченные профессиональным жюри по двум номинациям в трех возрастных группах.

Фестиваль является ежегодным культурным событием, демонстрирующим творчество детских коллективов из малых городов Уральского округа. Основной его целью является поддержка творческих начинаний и создание условий для культурного развития детей.

В этом году в фестивале принимают участие около 400 маленьких артистов в возрасте от 4 до 16 лет из городов и поселков Свердловской области: Верхняя Тура, Нижняя Тура, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Асбест, Кушва, Горный Щит, Верхняя Салда, Невьянск, Тавда, Первоуральск, Алапаевск, Кировград, Дегтярск, Новоуральск, Богданович, Верхняя Пышма, Горноуральский, Баранчинский, Исеть, Шайдуриха, Аятское.

Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости
по материалам eanews.ru

avatar
0
1 Электрик • 18:19, 20.11.2011 [Материал]
детишек было уйма.
не каждые взрослый может так выступить. есть отдельные номера которые понравились мне. молодцы
avatar