Назад » 2014 » Сентябрь » 18

В Невьянске члены Общественного совета проверили изолятор временного содержания и приняли участие в патрулировании улиц


Накануне члены Общественного совета при ОВД Невьянска посетили изолятор временного содержания полиции и приняли участие в совместном патрулировании с инспекторами ДПС ГИБДД.

Перед посещением ИВС общественники приняли участие в инструктаже личного состава патрульно-постовой службы полиции и ГИБДД. Дежурный по ММО МВД России «Невьянский» довел до сотрудников оперативную обстановку в городе, а также проинформировал о проводимых профилактических операциях.

Член Общественного совета Геннадий Козлов пожелал полицейским спокойного дежурства, обратив внимание на то, чтобы они всегда и везде являлись образцом для граждан. После напутствия стражи порядка заступили на службу по охране общественного порядка Невьянска.

Далее Общественный совет посетил ИВС ОВД города Невьянска. Первое, на что сразу обратили внимание члены Совета - это чистота, безупречный внешний вид сотрудников, знание своих должностных обязанностей. Общественники также обратили внимание на наглядную информацию, соблюдение санитарных норм и организацию питания. Оценили они и условия труда сотрудников полиции, техническую укрепленность помещений и дежурной части отдела полиции.



Во время проверки нарушений, касающихся содержания в изоляторе, а также прав и законных интересов находящихся в нем граждан, выявлено не было. Жалоб на сотрудников ИВС, а также на условия, не поступило.

Затем члены совета приняли участие в совместном патрулировании с инспекторами ДПС ГИБДД.

Николай Волков выехал вместе с нарядом на оживленную магистраль, где наблюдал за работой инспекторов отдельной роты ДПС. Пришлось ему оценить и то, как полицейские составляли схему ДТП и оформляли административный протокол в отношении водителя «ВАЗа», допустившего нарушение.

Ознакомившись с работой дежурной части, посетив изолятор временного содержания и понаблюдав за грамотными действиями инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД члены Общественного совета дали работе сотрудников полиции положительную оценку.

по материалам 66.mvd.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar