Назад » 2009 » Сентябрь » 11

В нашем округе прошла летняя спартакиада работающей молодежи


Состоялась она 29 августа на базе МОУ ДОД ДЮСШ пос.Цементного, в которой участвовали представители управления образования, ОВД, ЗАО «Невьянский цементник», с.Быньги, пос.Ребристого, администрации округа. Отсутствовала команда «Уралтрансгаза» из-за участия в областных соревнованиях.
Команды продемонстрировали свою общефизическую подготовку по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и пистолета. Отличные результаты показали работники образования, занявшие первое место по настольному теннису, волейболу, третье – по мини-футболу. Они и стали первыми в общекомандном зачете. Буквально в шаге от победы был «Невьянский цементник», который занял первое место по мини-футболу, второе – по стрельбе, настольному теннису и второе место в общекомандном зачете. А третье место завоевала команда пос.Ребристого, занявшая первое место по стрельбе и третье – по настольному теннису.

Отличились и команды ОВД (второе место по волейболу), с.Быньги (второе место по мини-футболу и третье – по волейболу), администрации (третье место по стрельбе).

Организовали летнюю спартакиаду отдел физической культуры, спорта и молодежной политики и МОУ ДОД ДЮСШ пос.Цементного. В судейской коллегии работали В.Рыжков, А.Шпаков, Е.Кириллова, С.Сундетова, А.Паньшин.

Ольга СЕВРЮГИНА

по материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar