Назад » 2014 » Сентябрь » 2

В ИК-46 прошел День знаний


В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области прошла праздничная линейка, посвящённая началу учебного года. На мероприятии присутствовали осуждённые учащиеся профессионального училища №243, действующего на базе учреждения и ученики школы. Для некоторых из них предстоящий учебный год станет выпускным. Впереди их ждёт сдача выпускных экзаменов, что позволит им в дальнейшем продолжить своё образование в средне-специальных и высших учебных заведениях. Поздравить учащихся пришли представители администрации.

Открыл мероприятие ВРИО начальника ИК-46 майор внутренней службы Алексей Николаев, который поздравил собравшихся с началом нового учебного года. Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе майор внутренней службы Андрей Богданов сказал напутственные слова в адрес осуждённых, начинающих новый учебный год после летних каникул. Он пожелал учащимся успехов в получении знаний и освоении новых дисциплин, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

Директор профессионального училища Олег Рогозин поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями. Завуч школы Елена Гарбузова, отметила, что этот учебный год будет для выпускников школы особенно сложным в связи со сдачей единого государственного экзамена.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
по материалам 66.fsin.su

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar