Назад » 2013 » Июль » 11

В ДТП под Невьянском пострадал 13-летний пассажир


В четверг, 11 июля, около 00:10 в поселке Середовина Невьянского района на улице Молодежной 19-летний водитель на Suzuki Ignis, не имея водительских прав, не справился с управлением и перевернулся. В салоне автомобиля находился его 13-летний приятель, который в результате аварии получил ушибы и травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля приехал в поселок, чтобы навестить своих друзей. Компания ребят из нескольких человек употребляла спиртные напитки, а потом молодые люди познакомились с девушкой, у которой были с собой ключи от машины.

Далее на квартире одного из приятелей девушка уснула. Один из парней вытащил у нее ключи от машины, и, прихватив с собой 13-летнего друга, отправился кататься. Лихач захотел продемонстрировать навыки вождения и совершил резкий разворот автомобиля, после чего иномарка перевернулась.

В результате ДТП 13-летнего пассажира Suzuki госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой живота и ушибами.

по материалам e1.ru

avatar
0
1 Коляда • 20:41, 05.08.2013 [Материал]
Малолетние у*бки)))
avatar