Назад » 2016 » Июнь » 13

Сотрудники ГИБДД Невьянска провели оперативно-профилактические мероприятия «Стоп-контроль» и «Бахус»


Невьянские инспекторы ГИБДД организовали и провели оперативно-профилактические мероприятия «Стоп - контроль» и «Бахус», направленные выявление среди автолюбителей лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе рейда сотрудниками дорожной полиции осмотрен 361 автомобиль, выявлено 37 нарушений правил дорожного движения. Четыре водителя задержаны и привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, предусмотренной статьей 12.8 КоАП Российской Федерации.

Кроме того, в период проведения мероприятия были выявлены и зафиксированы факты перевозки детей без автокресел, использования тонировки, не соответствующей предписанным нормам и управления управление транспортным средством водителями, не имеющими права управления.

Во избежание и пресечение грубых нарушений ПДД и обеспечения безопасности дорожного движения подобные мероприятия на подведомственной территории МО МВД России «Невьянский» проводятся на постоянной основе.

МО МВД России «Невьянский»

по материалам 66.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar