Назад » 2009 » Октябрь » 17

Продолжаются поздравления ветеранов и пенсионеров в честь Дня пожилых людей


30 сентября представители администрации округа, КЦСОН, отец Георгий тепло поздравили в день 100-летия нашу землячку Веру Поликарповну Анисимову.
А 1 октября, в День пожилых людей, сотрудники отделения срочной социальной помощи чествовали своих клиентов на дому. В этот же день для пенсионеров проведен концерт в ДК машиностроителей. С теплыми душевными поздравлениями в честь праздника выступили первый заместитель главы администрации Невьянского городского округа С.Казанцева, директор ГБУ СОН В.Масленников и председатель совета ветеранов Ю.Павликов. В рамках этого мероприятия проведена в КЦСОН выставка детских работ, в которой приняли участие ребятишки из детских садов №9 и №36.
***
Отличные результаты показали наши спортсмены в соревнованиях Новоуральского городского округа
Команда учащихся Быньговской школы (директор А.Матвеева) - воспитанников ДЮСШ г.Невьянска (директор Е.Жаков) в составе 13 человек приняла участие в десятом традиционном кроссе Новоуральского городского округа.
Соревновались ребята в таких видах спорта, как биатлон, футбол, хоккей, лыжные гонки, легкая атлетика и других. В каждой из шести возрастных групп выступали 50-70 человек. Наши спортсмены показали отличные результаты.
В своих возрастных группах в забегах на 500 метров были сильнейшими: Маша Храмкова, Алексей Сапожников, Бекжан Бакашев, Андрей Глинских, Алексей Филатов, Родион Шайнуров. Призерами соревнований на этой дистанции стали Кристина Носова, Бекжан Бакашев и Алексей Филатов (второе место). Алексей Сапожников занял третье место.
Ребята благодарят руководство артели старателей «Невьянский прииск» за помощь в строительстве легкоатлетической дорожки для подготовки к соревнованиям.

***
ЗАО «Невьянский цементник» поздравил заводчан, вышедших на заслуженный отдых
В честь Дня пожилых людей 178 своим пенсионерам руководство завода оформило благотворительную подписку на «Областную газету» на 2010 год.

по материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar