Назад » 2014 » Август » 28

Под Невьянском грузовик влетел в группу людей, вытаскивающих автомобиль из кювета. 2 человека погибли на месте, 1 госпитализирован


Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с двумя погибшими на трассе «Екатеринбург - Серов»

Вчера, в 13.30 на 287 км автодороги «Екатеринбург - Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое граждан.

По предварительным данным, водитель грузовика «МАЗ» не справился с управлением и съехал на обочину, где в это время находилась группа людей. В результате наезда два человека скончались на месте происшествия, еще один госпитализирован.

Установлено, что погибшие граждане оказывали помощь водителю и пассажирам автомобиля «Renault», который незадолго до трагедии съехал в кювет, где перевернулся.






Незамедлительно на место аварии выехали и сейчас работают представители Госавтоинспекции города Невьянска и сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Расследование происшествия взято под личный контроль руководством Управления.

Более точные подробности произошедшего пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщит дополнительно

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
по материалам 66.mvd.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar