Назад » 2018 » Апрель » 10

Осужденный ИК-46 за минуту подтянулся 28 раз


9 апреля начальники отрядов воспитательной работы с осужденными ИК-46 (г. Невьянск, строгий режим) провели с осужденные ИК-46 соревнования по подтягиванию на турнике, приуроченные к Всемирному Дню здоровья. По итогам: третье место занял осужденный отряда № 7, второе место занял осужденный отряда № 3, и победителем стал осужденный отряда № 5 (28 раз за минуту). В каждом отряде осужденных, на информационных стендах обновлена наглядная агитация уголка здоровья.

В этот же день на территории ИК-46 была проведена лекция на тему здорового образа жизни, а так же о вреде алкоголя, табакокурения и употребления наркотиков.

Лекцию провел член правления Свердловской региональной образовательно-просветительской общественной организации «Общество» «ЗНАНИЕ-НАРОДУ», врач-травматолог-ортопед Центральной городской клинической больницы № 24 Валерий Мелехин. Врач рассказал о негативных последствиях употребления алкоголя и наркотических средств, так же привел статистику смертности людей от вредных привычек. На мероприятии так же присутствовали врио заместителя начальника ФКУ ИК-46 майор внутренней службы Илья Хионин и региональный представитель автономной некоммерческой организации «Национальная ассоциация пауэрлифтинга» в Невьянском городском округе Роман Нечкин. В конце встречи Роман Нечкин рассказал о предстоящем спортивном мероприятии – двоеборье, которое состоится 24 апреля в спортзале колонии, как к нему готовиться и когда будет проходить взвешивание спортсменов.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

по материалам 66.fsin.su

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar