Назад » 2009 » Сентябрь » 11

Новый сезон соревнований открыт. С окончанием летних каникул завершился подготовительно-восстановительный период у бойцов рукопашного боя


28 августа в спортивном клубе «Горняк» собрались спортсмены старше восемнадцати лет со всего Уральского региона, чтобы проверить свою готовность к соревнованиям. В боях участвовали борцы из клуба «Кабудо» г.Челябинска и Челябинская федерация рукопашного боя. Озерск представляли кик-боксеры, Екатеринбург – спортсмены карате Дзю-Синон, Сургут – карате Кудо, Лесной – бокс, Нижний Тагил – борцы секции Дзю-до. Также в соревнованиях участвовали спортсмены МСК «Витязь», СК «Горняк» и в/ч 3280 Новоуральска.
Невьянские спортсмены показали следующие результаты: А.Возовиков (МСК «Витязь») – одна победа в первом бое, а представители СК «Горняк» Н.Рыков, М.Халидов и С.Гусейнов одержали по две победы в двух боях.
Очень зрелищные и наиболее напряженные бои провели Никита Рыков и Мурад Халидов. Анализ результатов этих боев позволит скорректировать тренировочный процесс.
Период тренировок и сражений до конца года будет напряженным.
27 августа в Невьянске прошло первенство области по комплексному единоборству. В конце сентября состоится первенство области среди юношей по рукопашному бою. В октябре в Екатеринбурге – первенство УрФО. Завершить 2009 год планируется проведением турнира «Дружба народов», который пройдет в Невьянске.
Приглашаем молодых людей 1998, 1999 и 2000 годов рождения в спортивный клуб «Горняк» для занятий рукопашным боем, карате и джиу-джицу.
И.ВАСИЛЬЕВ,
тренер СК «Горняк»

по материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда".
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar