Назад » 2010 » Сентябрь » 28

Нижнетагильское представительство центра "Микрохирургия глаза" оказало помощь более 200 тыс человек


В Нижнем Тагиле представительство Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» отмечает свое 16-летие. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе филиала, с 1994 по 2010 годы пациентами клиники стали более 200 тыс человек, из них более 40 тыс – дети.

«На сегодняшний день основная задача представительства - приблизить качественную офтальмологическую помощь к месту проживания пациентов. Таким образом, специалисты смогут на раннем этапе выявлять заболевания и оказывать квалифицированную помощь. Благодаря работе нашего отделения, жители Нижнего Тагила, Пригородного района, Верхней Салды, Красноуральска, Кушвы и Невьянска получают высококвалифицированную бесплатную офтальмологическую помощь, не выезжая в Екатеринбург», - отметили в пресс-службе.

За 16 лет работы из небольшого поликлинического кабинета филиал вырос до уровня современной офтальмологической клиники. Здесь проводятся: диагностическое обследование, курсы консервативного лечения, а также работает кабинет подбора очков и контактных линз.

по материалам www.tass-ural.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar