Назад » 2015 » Август » 5

Невьянский музей приглашает 8 августа 2015 года на массовое праздничное мероприятие посвященное Дню чествования наклонной башни


Дорогие жители и гости города!

Невьянский историко-архитектурный музей приглашает Вас 8 августа 2015 года
на массовое праздничное мероприятие посвященное Дню чествования наклонной башни Демидовых в г. Невьянск!




Легендарная Наклонная башня Демидовых – самый известный памятник архитектуры Среднего Урала.


Традиционно в этот день музей принимает гостей со всей округи: историков, музейных специалистов, людей неравнодушных к истории своего края. В программе праздника: акция «Дары», ярмарка ремесел, интерактивные мероприятия, музейный кукольный театр, театрализованные представления, и многое другое. Невьянцев и гостей города традиционно поприветствует «Акинфий Демидов». Наряду с сотрудниками музея в мероприятии примут участие невьянские и иногородние музыкальные, театральные и шоу коллективы.

В наклонной башне пройдут необычные ночные театрализованные экскурсии НЕВЬЯНСКИЕ СТРАСТИ: «Обыграть – так королеву, сохранить – так миллион»! Старинные легенды оживут, а посетители не только станут свидетелями зрелищных представлений с участием «Петра I, Акинфия и Прокофия Демидовых» и пр. персонажей Петровской эпохи, но сами вовлекаются в происходящее действо.

В грандиозном лазерном шоу, в цвете и музыке, будет проиллюстрирована история становления и развития Невьянского завода.

Завершит мероприятие великолепный праздничный салют.

материал предоставлен отделом маркетинга ГАУК СО "Невьянский государственный историко-архитектурный музей"
+7(34356)4-45-13
marketing@museum-nev.ru
vk.com/nev_museum
museum-nev.ru

avatar
0
1 client • 20:29, 08.08.2015 [Материал]
Прямая трансляция салюта на веб ресурсе http://smotri.com/live/288319668-vk/
avatar