Назад » 2010 » Июль » 23

"Невьянский цементник" вышел на полную производственную мощность


ЗАО "Невьянский цементник", подводя итоги производственной деятельности за первое полугодие 2010 года, отмечает уверенный рост по основным показателям в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Несмотря на невысокие темпы строительства в Уральском регионе, ЗАО "Невьянский цементник" в первом полугодии 2010 года отгрузило потребителям 534,5 тысячи тонн цемента, тем самым коллективы завода и филиала "ЕВРОЦЕМЕНТ трейд" совершили значительный рывок по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Объем производства клинкера вырос в 1,5 раза и составил 444,4 тысячи тонны. Показатель по выпуску цемента по сравнению с прошлогодним периодом увеличился в 1,3 раза и достиг 529,3 тысячи тонн.

В течение 6 месяцев этого года коллектив ЗАО "Невьянский цементник" успешно выполнил все запланированные руководством холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" мероприятия по стабилизации производства. За это время на заводе были проведены все плановые капитальные ремонты и техническое обслуживание основного и вспомогательного оборудования.

На заводе согласно графику реализуется программа модернизации и технического перевооружения цементного предприятия.

Следует отметить, что заработная плата на предприятии выплачивается в установленный срок, все обязательные выплаты, предусмотренные трудовым законодательством, выполняются.

по материалам uralinform.ru

avatar
0
1 Александр • 13:04, 28.10.2010 [Материал]
только вот зарплата все падает и падает
avatar