Назад » 2012 » Август » 1

Не довез посылку: полицейские задержали молодого человека, который вез посылку с запрещенным веществом в Невьянскую колонию


Невьянские полицейские задержали молодого человека, который вез посылку с запрещенным веществом своему другу, отбывающему наказание в колонии
В одном из гаражных массивов Невьянска сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Невьянский» в ходе отработки поступившей оперативной информации был задержан автомобиль «Дэу Нексия». В машине находились четверо молодых людей - все жители Ревды. В ходе досмотра в салоне автомобиля был обнаружен целлофановый пакет с неким веществом, который, со слов водителя, принадлежал ему.

Правоохранителям молодой человек рассказал, что вместе с приятелями он приехал в Невьянск из Ревды. В исправительной колонии, расположенной в Невьянском районе, отбывает наказание его приятель, осужденный по статье 228 УК РФ. Не так давно этот друг попросил его забрать из родного города посылку и привезти ее ему в колонию.

Когда пришло время ехать в Невьянск молодой человек предложил троим своим приятелям составить ему компанию. В дороге любопытство взяло верх, и друзья вскрыли передачу. Оказалось, внутри находилось запрещенное вещество - курительная смесь. Недолго думая, водитель и еще один молодой человек тут же употребили ее, двое других приятелей отказались. Зная о содержимом посылки, водитель, тем не менее, продолжил движение к намеченной цели.

Проведенное исследование изъятого вещества показало, что это запрещенная курительная смесь ТМЦП-2201 массой 88,3 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

по материалам vedomosti-ural.ru

avatar
0
5 аноним • 14:20, 03.08.2012 [Материал]
полный абсурд,все не так было,водила ваще не употребляет ,нужно менять штат города Невьянска......ИМХО
avatar
0
4 Mark • 19:38, 02.08.2012 [Материал]
BUEE Виталий а ты чего ожидал?) напишут как в протаколе? который тоже на половину из выдуманных фактов состаит)
avatar
0
2 Виталий • 18:56, 01.08.2012 [Материал]
сми как всегда всё перевернули))) я там бы я знаю что было на самом деле и половина бред)
avatar
0
3 admin • 21:28, 01.08.2012 [Материал]
а как было? ;)
avatar
0
1 Редж • 14:56, 01.08.2012 [Материал]
Приколисты!
avatar