Назад » 2018 » Май » 23

На улице Ленина посадили деревья. 19 мая 2018 года в Свердловской области прошла ежегодная акция «День посадки леса»


19 мая 2018 года в Свердловской области прошла ежегодная акция «День посадки леса». Поддержали акцию и в городе Невьянск.

На новой улице Ленина высадили 16 дубков и 150 спирей. Старт акции дали глава округа А.Берчук и председатель Думы Л.Замятина, а также Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Е.Каюмов, Совет ветеранов во главе с председателем – Л. Трохиной, депутаты Думы Невьянского городского округа и партия «Единая Россия», сотрудники администрации и активные жители.

Параллельно в город Невьянск на территорию Дома Дождева по улице Советской прибыла делегация из Законодательного Собрания Свердловской области, Правительства Свердловской области (Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области), сотрудники Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) для высадки саженцев сосны, ёлки, березы и рябины. Субботник по благоустройству территории Дома Дождева возглавил А.П. Воробьев – Почетный гражданин Невьянского городского округа. Всего высажено около 60 саженцев.

по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar