Назад » 2011 » Август » 18

Молодые люди, подозреваемые в 50 ограблениях, задержаны в Невьянске


Целая серия квартирных краж раскрыта в Свердловской области

Всего три человека совершили 50 краж.

В течение года в Свердловской области орудовала группа квартирных воров. Они совершали кражи в Рефтинском, Невьянске, Заречном, Кировграде, Екатеринбурге. Для краж воры всегда выбирали первый этаж (типовые пятиэтажные дома), в квартиру проникали днем через приоткрытое пластиковое окно, и воровали только деньги, золото и ноутбуки.

В группу похитителей входили три молодых человека (двое 1981 года рождения и один 1983 года рождения) — двое из них учились в одной школе, а с третьим познакомились в исправительном учреждении города Новой Ляли, где вместе отбывали наказание.

Преступников долго не удавалось поймать, но в Кировграде нашелся свидетель, который сообщил в милицию часть государственного номера и модель автомобиля, на котором скрылись подозреваемые. Информация была передана в Невьянск, где местные оперативники, и задержали похитителей с поличным.

Полиция раскрыла 50 преступных эпизодов, к которым причастны квартирные воры. Им грозит наказание до четырех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУВД.

по материалам 66.ru

avatar
0
2 evgeny • 21:46, 18.08.2011 [Материал]
и кто говорит что наши исправительные учреждения исправляют они там новых подельников себе находят
сидят там за наш с вами счет их надо на хоз расчет перевести сколько заработал столько и покушал и нормы Стахановские установить
avatar
0
1 V@5uk • 21:15, 18.08.2011 [Материал]
всего до 4 лет??? OOO или за каждый эпизод а потом методом сложения
avatar