Назад » 2013 » Март » 13

Команда «Невьянского цементника» заняла второе место в футбольных соревнованиях


Спортивные команды ЗАО «Невьянский цементник», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», продолжают принимать активное участие и завоевывать призовые места в спортивных соревнованиях Свердловской области: спартакиаде трудящихся Невьянского городского округа и 57-ой комплексной Спартакиаде трудящихся строительного комплекса Свердловской области.

Комплексная Спартакиада трудящихся строительного комплекса Свердловской области проводится по инициативе Свердловской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации. В рамках первого этапа в декабре 2012 прошли соревнования по боулингу, дартсу и бильярду. Во время второго этапа в марте 2013 года команда ЗАО «Невьянский цементник» приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе и мини-футболу.



Несмотря на сложные погодные условия, футбольная команда «Невьянского цементника» достойно провела 7 матчей и в итоге заняла 2-е место. Успешно отстрелялась и команда завода на соревнованиях по пулевой стрельбе. Областная Спартакиада завершится в апреле 2013 года - в заключительном третьем этапе пройдут семейные соревнования.

В рамках спартакиады трудящихся Невьянского городского округа команда предприятия по результатам соревнований по баскетболу, теннису, волейболу, бильярду занимает 3-е место в общекомандном зачете. В данный момент продолжаются товарищеские встречи по футболу.

Источник: ЗАО "Невьянский цементник"
по материалам nevyansk66.ru

avatar
0
1 Spinal • 10:29, 14.03.2013 [Материал]
А команда Невьянского ЛПУМГ заняла третье место на зимней спартакиаде ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург", а это 27 команд из 4 регионов Урала. :)
Жив еще в Невьянске спорт (хотя бы на отдельновзятых предприятиях) GYY
avatar