Назад » 2018 » Ноябрь » 28

ГИБДД Невьянска проводит проверку обстоятельств ДТП в котором пострадали трое пассажиров, в том числе несовершеннолетний


27.11.2018 года в 07 часов 10 минут на 309 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов (обратное направление) произошло дорожно – транспортное происшествие, в котором пострадали трое пассажиров, в том числе несовершеннолетний.

По предварительным данным, 27.11.2018 года в 07 часов 10 минут на 309 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов (обратное направление) автовладелец с 19 летним стажем вождения, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо» допустил съезд с дороги в левый кювет, по ходу движения автомашины, с последующим наездом на препятствие (камень) и опрокидыванием. В результате ДТП трем пассажирам причинены телесные повреждения различной степени тяжести. Несовершеннолетней пассажирке 2018 года рождения и её матери, пассажирке 1989 года рождения, причинены телесные повреждения в виде: «тяжелая закрыто черепно – мозговая травма», данные пассажиры доставлены в реанимационное отделение Невьянской ЦРБ. Пассажирку 1958 года рождения доставили в хирургическое отделение ЦРБ г.Невьянска, диагноз устанавливается.

Сотрудниками полиции установлено, что семья из четырех человек (дедушка, бабушка, мать ребенка и ребенок) поехали в г.Екатеринбург в детскую областную больницу, двигались из г.Нижний Тагил в г.Екатеринбург. Причина ДТП устанавливается.

Несовершеннолетняя пассажирка находилась на заднем сиденье за водителем в детском удерживающем устройстве (люлька) и во время движения была пристегнута трехточечным ремнем безопасности ДУУ.
В ЦГБ г.Невьянска было проведено освидетельствование водителя «Сузуки Эскудо» на состояние опьянения, результат отрицательный.

По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией быть внимательными при управлении транспортными средствами. Неукоснительно соблюдать правила дорожного. При движении по автодорогам учитывать дорожные и погодные условия.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar