Назад » 2018 » Август » 30

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью!


Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

Сегодня, 28.08.2018 г., мы подвели итоги акции "Вместе готовимся к школе", целью был сбор наборов для первоклашек из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей из детского дома. В 2018 году 27 ребят идут в первый класс и всем были вручены наборы "первоклашек", собранные с вашей помощью, с частичкой вашей доброты! Сотрудники центра детского чтения «Радуга» устроили увлекательную и познавательную программу, посвященную 1 сентября и в столь уютной обстановке, позволили вручить ген. директору фонда, А. Ведерникову, долгожданные подарки для ребят.

БФ благодарит магазин "Папирус" за отзывчивость и активное участие в нашей акции, подготовив замечательные наборы "первоклашек". От себя лично магазин «Папирус» к каждому набору приложил дисконтные карты с номиналом по 100 рублей.

Выражаем благодарность Невьянскому OFF-ROAD клубу «КЕДР» https://vk.com/klubkedr, который организовал замечательное мероприятие "КАМЕНОЛОМНЯ". Участники и зрители этого мероприятия поддержали нашу акцию и внесли наибольший вклад в приобретение наборов "первоклашек".

Большое человеческое спасибо коллективу АО "НМЗ" и всем неравнодушным людям, принявшим участие в благотворительной акции. И отдельную благодарность волонтерам фонда Ведерниковой Анастасии и Кузнецовой Марии за подготовку и координацию акции.

материал предоставлен Алексеем Ведерниковым,
Благотворительный фонд «Спасая жизни»
vk.com/savinglivesru
saving-lives.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar