Назад » 2012 » Август » 30

«Безопасное колесо»


Уже второй год на территории загородного лагеря на озере Таватуй проходят областные соревнования для школьников «Безопасное колесо». Несколько дней ребячьи команды из нескольких муниципальных образований Свердловской области боролись за право называться самыми лучшими в знании правил безопасности дорожного движения.

Невьянский округ представляла команда школы №1, блеснувшая не только своими знаниями, но и новой парадной формой, сшитой специально для участников соревнований, а также торжественным выходом с флагом округа и гербом Невьянска.
Нельзя не отметить, что в Невьянском городском округе пропаганде безопасности на дорогах среди детей и подростков уделяется самое пристальное внимание. Правила дорожного движения у нас изучают и в детсадах и в школах, что особенно актуально в преддверии начала нового учебного года. Кстати, нынче все ученики начальных классов получат в подарок от муниципалитета брелоки со светоотражающими элементами, которые можно закрепить на одежде или ранце. Ребятам он будет напоминать о правилах поведения на дорогах, а водителям маленький огонек в ночи поможет быть более внимательными к юным пешеходам.

Наталия Пастухова

По материалам сайта nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar