Назад » 2016 » Февраль » 10

Анонс мероприятий в ДК Машиностроитель на февраль-март


14.02 - Молодежно-развлекательная программа на льду "Признание в любви"



14.02 - Спектакль для детей "Как волки Новый год встречали"



19.02 - Цирк зверей и лилипутов из г. Санкт-Петербурга



21.02 - Показ мультфильма "Иван Царевич и серый волк 3"



24.02 - Концерт проекта "Звезды над Невой" - легендарных ансамблей 80х. ВИА "Ретро-Сборная СССР".



В программе только любимые хиты 70х и 80х: Клён, Наташка, Очарована, Околдована, Птица Счастья, Обручальное кольцо, Ах эта свадьба. А также выступления спец.гостя певца и композитора Игоря Ясного. Приходите и получите море положительных эмоций и позитива. Билеты уже в продаже в кассе Дворца Культуры.

6.03 - Спектакль-шоу "Мартовские коты" в главной роли Сергей Астахов.



Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась.

У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег.

Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс - получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха.

Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий. Финал этой необычной истории — феерическое шоу, несущее заряд эмоций, накал страстей и безумную любовь к ней, к женщине, а российской женщине очень полезно вдоволь, до слез, до колик посмеяться. Даже, наверное, полезнее, чем посмотреть на голого мужика.

материал предоставлен:
Дворец культуры машиностроителей, МБУК НГО "КДЦ"
Справки по телефону: 8 (34356) 2-23-42
WWW: dknev.ru
e-mail: kdcnev@mail.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar