Назад » 2011 » Апрель » 11

Активистки и умницы


В марте в ЦРТДЮ состоялся районный конкурс для учениц 6-8 классов «Активинка». Это традиционное мероприятие, проходящее в рамках Областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала», собрало пять команд из городских школ №№ 1, 3, 4, 5 и с.Конево. У каждой команды свое название и визитная карточка, именно с этого конкурса представления самих себя и началась «Активинка-2011».
А затем был такой простор творчества и фантазии: пели и танцевали, проявили себя рукодельницами. А уж какие прически смастерили юные стилисты! Но наши «активинки» не только красавицы, мастерицы и творческие личности, они еще и умницы – в интеллектуальном конкурсе девушки блестяще справились с ответами на вопросы по искусству и литературе.
Решение жюри пришло само собой – каждая команда достойна быть победителем в той или иной номинации. Так «Ассоль» (школа №1) – признана самым творческим коллективом, «Звездочка» МОУ СОШ №3 – самой оригинальной, самые зажигательные – «220W» от школы №5 (название говорит само за себя), а самые интеллектуальные – «Новое поколение» с.Конево. Первое же место в конкурсе досталось «Подружкам-хохотушкам» из школы №4.

Ольга СЕВРЮГИНА

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

avatar
0
1 мАША • 16:11, 12.04.2011 [Материал]
CHMOK мОЛОДЧИНКИ *
avatar