Назад » 2009 » Июнь » 12

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации НГО провел следующие мероприятия на территории Невьянского городского округа


Комиссиями, созданными распоряжениями главы Невьянского городского округа проведено обследование объектов: жилой дом по ул. Профсоюзов, 23 в г. Невьянске, городская баня, жилищный фонд п. Пески. По итогам работы комиссий подготовлены предложения по улучшению содержания и нормализации их работы и обслуживания.

Сберегательным банком России планируется проведение дней малого бизнеса, первое заседание запланировано на 17 июля 2009 года. На данном совещании так же будут обсуждаться проблемы создания товариществ собственников жилья и оформления документов.

В связи с одобрением Правительством Свердловской области региональной Прграммы «Чистая вода» Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области совместно с Экологическим Фондом «Вода Евразии» 4 июня 2009 года в Екатеринбурге состоялась конференция по данной тематике. В рамках конференции рассмотрены вопросы практической реализации Программы на территории муниципальных образований, варианты финансового обеспечения ее выполнения и т.д.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar