Назад » 2009 » Февраль » 28

ВНИМАНИЕ!!!


В связи с грядущими выборами, на форуме активизировались анонимные пользователи, тем или иным образом проводящие предвыборную агитацию.

В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ":

Глава VII. ГАРАНТИИ ПРАВ ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ВЫБОРАХ И РЕФЕРЕНДУМАХ,

Статья 45. Информирование избирателей и участников референдума

1. Предвыборная агитация начинается со дня регистрации кандидата (списка кандидатов) и прекращается в ноль часов за сутки до дня голосования. При проведении повторного голосования предвыборная агитация возобновляется со дня официального опубликования решения о назначении повторного голосования и прекращается в ноль часов за сутки до дня повторного голосования

2. Содержание информационных материалов, размещаемых в средствах массовой информации или распространяемых иным способом, должно быть объективным, достоверным, не должно нарушать равенство кандидатов, избирательных объединений.

5. В течение трех дней до дня голосования, а также в день голосования опубликование в средствах массовой информации результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдума, иных исследований, связанных с выборами и референдумом, не допускается. ,

было принято решение закрыть все активные темы, связанные с грядущими выборами до 10.00 часов, 02 марта 2009 года.

Все темы/сообщения/комментарии и т.д., созданные/связанные с грядущими выборами, до истечения указанного выше срока будут безжалостно удаляться.

Просим отнестись с пониманием к данным действиям.

С уважением,
администрация www.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.