Назад » 2008 » Декабрь » 8

«Невьянский цементник» прошел сертификацию на соответствие ИСО 900-2001


ЗАО «Невьянский цементник», входящее в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», прошло успешный сертификационный аудит. Предприятию предоставлено право получения сертификата соответствия на систему менеджмента качества ИСО 900-2001. Об этом говорится в официальном сообщении холдинга.

По результатам работы комиссии, представляющей орган по сертификации ГОУ АСМС (Уральский филиал) «УРАЛТЕСТСЕРТ», ЗАО «Невьянский цементник», входящему в международный промышленный холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», предоставлено право получения сертификата соответствия на систему менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 900-2001 применительно к производству цемента.

Отметим, что впервые предприятие успешно прошло сертификационный аудит в 2004 году. На тот момент завод стал первым заводом в Уральском регионе среди предприятий цементной промышленности, разработавшим и внедрившим систему менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Сертификационный аудит этого года — в истории «Невьянского цементника» он третий — проходил со 2 по 3 декабря и охватил проверкой в соответствии с программой проведения аудита 18 подразделений предприятия.

по материалам nsp.su

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar