Назад » 2008 » Декабрь » 4

Utel поздравляет победителей акции «Разгонись до ноутбука!»


Участником розыгрыша мог стать любой пользователь услуги «Домашний Интернет» от Utel, зарегистрировавшийся до 27 ноября на официальном сайте Utel www.u-tel.ru. Приятно отметить, что абоненты приняли самое активное участие в акции: всего зарегистрировалось более 8,5 тысячи человек. В лидерах – Пермский край, где зафиксировано более 3 тысяч участников. Победители розыгрыша подарков были определены 28 ноября в режиме прямого телеэфира в каждом из семи регионов, на территории которых Utel предоставляет услугу «Домашний Интернет» (Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа). По числу регионов было разыграно семь комплектов подарков, включающих ноутбук, цифровой фотоаппарат, съемный (дополнительный) жесткий диск, флеш-карты и электронные планшеты для рисования.

В Курганской области обладателем главного приза – ноутбука – стала Вера Максимова. Она проживает в Кургане и работает в региональном управлении Пенсионного фонда. В основном, Интернетом пользуются ее муж и 10-летний сын. Воспользовавшись привлекательными условиями подключения «Домашнего Интернета» от Utel, семья Веры каждый день черпает полезные сведения и новости из всемирной паутины.

В Свердловской области ценный подарок получил 23-летний Антон Подрезов из Невьянска. Он учится в УГТУ-УПИ и одновременно профессионально занимается администрированием интернет-сайтов. Антону как представителю IT-сообщества «Домашний Интернет» от Utel просто необходим, чтобы успешно совмещать учебу и работу.
В Пермском крае ноутбук достался Елизавете Селивановой. Она живет в поселке Яйва Александровского района, работает бухгалтером. Постоянный доступ в Интернет, предоставленный универсальным оператором связи Utel, позволяет ей всегда быть в гуще событий родного региона, страны и мира.

В Тюменской области удача улыбнулась Сергею Щукину, который проживает в Тюмени. Сергей – занятой человек, руководит производством одного из предприятий региона. Подключить «Домашний Интернет» от Utel его уговорили жена и дети, которым высокоскоростной Интернет нужен был для учебы и общения. Теперь Сергей и сам с удовольствием пользуется всеми возможностями сети.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ноутбук от Utel получил Алексей Пахтусов, отец двоих детей из города Урай. Алексею приходится постоянно быть начеку – он служит начальником отделения пожарной части, соответственно, интернет-оператора он выбирал, руководствуясь характеристиками надежности обслуживания и скорости передачи данных.

В Челябинской области обладателем ценного подарка стала жительница Челябинска, студентка факультета лингвистики и переводов Челябинского государственного университета Анна Орехова. Анна собирается в скором времени стать профессиональным переводчиком и Интернет, в первую очередь, использует с целью поиска материалов для лингвистического анализа произведений зарубежных писателей. Скоростной «Домашний Интернет» от Utel стал для Анны логичной заменой коммутируемому доступу и качественной поддержкой в решении учебных задач.

В Ямало-Ненецком автономном округе удачливее всех оказался Евгений Ким, проживающий в городе Надым. Подключенный к новому ноутбуку «Домашний Интернет» от Utel поможет Евгению быть еще более мобильным и успешным.

«Подключение 500-тысячного абонента услуги «Домашний Интернет» - важный рубеж в работе нашей компании на рынке широкополосного доступа в Интернет. Менее чем за два года число наших клиентов, пользующихся этой услугой, увеличилось практически в 5 раз. Результаты акции еще раз подтверждают популярность и востребованность Интернета среди самых разных слоев населения: сегодня это не только молодежь, но и люди в самом расцвете сил. Особенность акции Utel «Разгонись до ноутбука!» заключается в том, что в ней мог принять участие любой пользователь услуги «Домашний Интернет» - и только что подключившийся, и активно использующий эту услугу в течение месяцев или лет. Тем самым мы хотели поблагодарить всех без исключения абонентов за выбор в пользу Utel. Поздравляя победителей акции с удачей, хочется отметить, что выиграли все абоненты услуги «Домашний Интернет»: теперь у них есть надежный помощник в самых разных ситуациях – от работы до досуга», – отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Олег ЕФРЕМОВ.

по материалам chelindustry.ru

avatar
0
1 Человек • 00:10, 07.12.2008 [Материал]
asus f5sl кстати))
avatar