Назад » 2008 » Август » 28

Обновление оборудования на ЗАО "Невьянский цементник".


На ЗАО "Невьянский цементник", входящем в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", завершены пусконаладочные работы по установке мостового грейфейрного крана.

В рамках реализации программы технического перевооружения на ЗАО "Невьянский цементник" завершены пусконаладочные работы по установке мостового грейферного крана. Ввод в строй нового оборудования осуществлен в целях повышения и оптимизации системы отгрузки сырья. Мощный кран, с грузоподъемностью в 20 тонн, значительно повысит надежность работы участка подготовки сырья. Поставленный в октябре 2007 года на ЗАО "Невьянский цементник", подобный кран уже находится в эксплуатации и доказал свою безупречность в работе.

На ООО "Невьянское карьероуправление", входящем в холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", введен в эксплуатацию бульдозер "Катарпиллер".

Внедрение новой техники на карьере стало частью перспективной инвестиционной программы Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп". Машина приобретена для отработки участка карьера со сложными горно-геологическими условиями и позволит предприятию более мобильно использовать работающую на карьере технику. Основное преимущество введенного в эксплуатацию бульдозера"КАТАРПИЛЛЕР" заключается в том, что при его использовании на карьерах, где добывается сырье для производства цемента, временное обслуживание техники сокращается до минимума. Что позволяет снизить эксплуатационные расходы и повысить эффективность работы.

по материалам advis.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar