Назад » 2008 » Август » 6

В сентябре Невьянск встречает фестиваль семейного творчества "Счастливы вместе", посвященный Году семьи


30 августа в рамках проекта Свердловского государственного областного Дворца народного творчества "Моя семья - моя опора" в Краснотурьинском городском округе проводится областной фестиваль семейного творчества "Счастливы вместе", посвященный Году семьи.
Временные рамки фестиваля - с февраля по октябрь 2008 года. Первый этап (февраль-март 2008 года) в муниципальных образованиях Свердловской области уже прошел. Второй этап - апрель-сентябрь 2008 года - окружные фестивали в управленческих округах. В апреле фестиваль прошел в Красноуфимске, в мае - в Камышлове, в июне - в Белоярском районе. В августе праздник встречает Краснотурьинск, а в сентябре - встретит Невьянск.
Заключительный этап пройдет в октябре 2008 года в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества. Областной фестиваль семейного творчества "Счастливы вместе" включает в себя смотр-конкурс семейных клубов "Счастливы вместе", выставку-ярмарку изделий семейного ремесла и декоративно-прикладного творчества "Дом и то, что в доме том".
В смотре-конкурсе семейных клубов "Счастливы вместе" принимают участие клубы семейно-бытовой направленности, клубы молодой семьи, женские клубы, созданные в муниципальных образованиях области.
В выставке-ярмарке "Дом и то, что в доме том" участвуют члены семейных клубов и семьи, занимающиеся ремеслами и декоративно-прикладным творчеством. В экспозиции будут представлены самые разные образцы семейного прикладного творчества.
В рамках семейного фестиваля все зрители смогут увидеть резьбу по дереву, вышивку, украшения из бисера, плетение из бересты и самые неожиданные и оригинальные семейные поделки.

по материалам orthodox.etel.ru

avatar
0
3 Гостья • 16:33, 11.08.2008 [Материал]
какой ужас! Мужчины смотрят сериалы!! -D -D
avatar
0
2 borzyi • 08:51, 11.08.2008 [Материал]
ооооооо!!!!!!!! я буу тока рат чо)))))))))
avatar
0
1 borzyi • 11:32, 07.08.2008 [Материал]
а букины приедут????????
avatar