Назад » 2010 » Ноябрь » 10

10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МИЛИЦИИ


В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже Закона и правопорядка, защищает граждан от преступных посягательств. Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Для сотрудников милиции эти понятия наполнены особым смыслом и содержанием. Ведь их работа опирается на взаимопомощь, патриотизм, верность Долгу и Присяге, самопожертвование.
В день профессионального праздника и в год 65-летия Великой Победы самые теплые слова благодарности – ветеранам, которые принимают активное и деятельное участие во многих сферах жизнедеятельности.
День милиции по праву считают своим праздником и десятки тысяч представителей общественных объединений, добровольных дружин, граждан, которые совместно с сотрудниками милиции вносят посильную лепту в охрану общественного порядка.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Это праздник и для ваших близких. И каждый из вас знает, насколько важна их поддержка в нелегком милицейском труде.
Поздравляем личный состав отдела внутренних дел по Невьянскому, Верх-Нейвинскому городским округам, ветеранов органов внутренних дел с Днем милиции! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи.
Е.КАЮМОВ,
глава городского округа.
А.БЕРЧУК,
председатель Думы Невьянского городского округа.

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar