Гражданский патруль

2,8
418 отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Гражданский патруль, мобильное приложение, которое позволяет ответственным гражданам решать проблемы
Последнее обновление
23 нояб. 2018 г.

Безопасность данных

В этом разделе разработчики могут указать, как приложения собирают и используют данные. Подробнее о безопасности данных…
Нет информации.

Оценки и отзывы

2,8
418 отзывов
Пользователь Google
25 декабря 2019 г.
Простое и удобное приложение для отправки жалобы по огромному количеству проблем. Делаешь 2 хороших фото, чтобы хорошо была видна проблема и её местоположение, добавляешь описание и отправляешь. Адрес устанавливается автоматически с помощью геолокации, но иногда его надо чуток скорректировать. Это уже зависит от работы сервиса яндекс-карты. Жалоба уходит на сервер организации, где она обрабатывается и отправляется в тот или иной орган власти.
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
20 сентября 2019 г.
Программа хорошая, очень удобно, увидел нарушение, сфоткал, выбрал категорию жалобы, заполнил геотег и отправил жалобу. Иногда не точно определяет место. Единственное что огорчает, то что фото можно добавить только одно (я ещё добавляю второе фото в место где написано "фото чека"). Просто зачастую нельзя описать всю проблему одним фото. Спасибо разработчикам! Очень экономит время когда нужно пожаловаться на что-то!👍
24 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
12 ноября 2018 г.
Отличное приложение для подачи жалоб на различные проблемы. Установка и использование -- простое. Почитав предыдущие отзывы, понял, что грамотных людей мало, которые могут без проблем поставить простые программы или приложения на свои гаджеты. Функционал приложения обширен и позволяет легко отправлять жалобы на различные проблемы. А потом получать официальный ответ также в приложении. Многие проблемы уже удалось решить с помощью этого приложения. Спасибо, мне понравился этот продукт!
17 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?