Человек, который живет в лесу и делает сайты., (13 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (237) « Первая ... 231 232 [233] 234 235 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
lipa
28.09.2010 - 14:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 164
Жаль, что тема исчерпала себя... вопросов-то множество осталось....
Да дальнейшая судьба Виктора небезразлична.
Вдруг сталось так, что мы - сытые и праздные звери, ему всю судьбу переломали... Нехорошо тогда будет....

Это сообщение отредактировал lipa - 28.09.2010 - 14:20
 
[^]
Skydiverr
28.09.2010 - 14:22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3216
Кто что нового по сабжу узнает-сюда кидайте, товарисчи...
 
[^]
BadMuzzy
28.09.2010 - 14:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2404
Боюсь, что все наоборот оказалось. После нас "Виктор" получил охеренную популярность, заелся, зазнался, живет припеваючи и в хрен не дует. Давно говорил, что тему закрыть надо ибо понятно все и так.
 
[^]
Копай
28.09.2010 - 15:44
Статус: Offline


Докапываюсь до Истины

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1393
Вот уж воистину "Благими намерениями вымощена дорога в ад"!
 
[^]
balsar
28.09.2010 - 22:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
BadMuzzy всё время пытается закрыть тему..
BadMuzzy! Закрой уже тему для себя!!!

Дай Бог, что бы Виктор адаптировался к современной жизни и нашёл уже "своё", а не просил подаяний.
Надеюсь, что в скором времени поступят хорошие новости от него.
 
[^]
Zapadlov
28.09.2010 - 23:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 84
Цитата (lipa @ 28.09.2010 - 14:17)
Жаль, что тема исчерпала себя... вопросов-то множество осталось....
Да дальнейшая судьба Виктора небезразлична.
Вдруг сталось так, что мы - сытые и праздные звери, ему всю судьбу переломали... Нехорошо тогда будет....

C контролем переборщили.
 
[^]
sumunona
29.09.2010 - 00:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 138
Очень все кхарашьё фышло )))) Кха кха кха. С Фиктором. Проб\ал с слава богу. И не стоит сюда писать.
 
[^]
Gupel
29.09.2010 - 03:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 140
Вроде никто никуда не спешит. Попкорна много, до лета еще далеко
 
[^]
Эндрю
30.09.2010 - 17:40
Статус: Offline


Спиннингист

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2195
Если абстрагироваться от Витистаса...
Главное тема дала понять "ху из ху"... Уже можно сказать что тема не "ниочем"... Психология, епта...
 
[^]
zsv4
3.10.2010 - 12:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 53
какова дальнейшая судьба этого парня
 
[^]
HelgaPotaki
4.10.2010 - 12:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 182
Работает, место своего расположения скрывает. вот собсно и все.
 
[^]
СВИНКС
4.10.2010 - 17:07
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
HelgaPotaki ты точно знаешь?
O_o
 
[^]
DeltaGOP
7.10.2010 - 15:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 226
От всей этой истории ощущение что наступил в собачье г...о и ни травки ни снега нет чтобы обувь обтереть, а платок жалко.
Вроде Кремень хотел довести начатое до конца. Вывести на чистую воду такскать. Видать не судьба.
 
[^]
eliche
7.10.2010 - 17:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Источник http://www.pravda.ru/accidents/06-10-2010/1052366-cancer-0/

Мать сделала сына больным ради денег
06.10.2010

Чтобы заработать денег жительница американского штата Мичиган пошла на обман, который у большинства матерей вызвал бы ужас. 47-летняя Кэрол Линн Шнуфэз убедила общественность, родственников и даже своего сына Кристофера в том, что он умирает от рака.

В еду 12-летний мальчика мать подмешивала наркотики, от которых ребёнок чувствовал себя не самым лучшим образом. Кроме того, Кэрол Линн побрила сына наголо, чтобы сымитировать выпадение волос после курса химиотерапии.

Когда подготовка была закончена, женщина обратилась к благотворительной организациям и церковной общине родного города с просьбой о помощи. Не забыла Кэрол Линн и про социальные сети — в Facebook женщина рассказывала о том как тяжело её мальчику "Теперь Кристофер знает, что умирает", — писала она.

Американка была настолько убедительна, что в короткий срок ей удалось собрать семь тысяч долларов, возможно сумма была бы в разы больше, если бы сестра Кэрол Линн не почувствовала неладное.

Через несколько месяцев после начала спектакля женщина заявила родственникам, что Кристофер умер, однако на похороны просила никого не приходить. Это и насторожило сестру обманщицы и она обратилась в полицию. Правда всплыла наружу моментально.

"Понимаете, люди, которые жертвовали деньги чтобы спасти Кристофера, чувствуют себя жестоко обманутыми, они ведь так хотели помочь и даже не могли подумать, что Кэрол Линн — мошенница. Всегда хочется думать о людях лучше", — заявили в полиции.

Теперь женщине грозит до 12 лет тюрьмы за свой жестокий розыгрыш. Что касается мальчика, то он находится в приёмной семье.

Впрочем, Кэрол Линн не первая, кто захотел заработать на лучших чувствах людей. В Канаде недавно раскрыли мошенничество 23-летней Эшли Энн Кирилоу, которая тоже притворялась больной раком, чтобы выудить деньги из благотворительных организаций и просто небезразличных людей.

Чтобы соответствовать своему недугу внешне Эшли сбрила волосы и начала морить себя голодом. Таким образом она водила за нос всю свою семью, друзей и сотни незнакомых людей целых два года.

Для пущей убедительности девушка вытатуировала у себя на пальцах "Не хочу уходить". Когда обман раскрылся канадка сказала, что ей были нужны вовсе не деньги, а внимание родителей. Она надеялась, что её разведенные мама и папа вновь сойдутся, когда узнают, что дочь находится при смерти. "Я знаю, что вела себя неправильно, но я просто хотела внимания. Я хотела соединить нашу разрушившеюся семью, чтобы не чувствовать себя никчёмной", — говорит Эшли Энн.

Всё началось в 2008 году, после того как Кирилоу делали операцию по удалению доброкачественной опухоли. Друзьям же девушка сказала, что всё гораздо серьёзнее — у неё рак молочной железы. В течение следующих месяцев для разных людей были разные диагнозы: рак мозга, печени, желудка и яичников. Стадии болезни тоже всегда варьировались.

Спустя год Эшли Энн позвонила отцу, которого не видела 4 года и сказала, что нуждается в пересадке костного мозга или через 6 месяцев умрёт. Мужчина в эту историю почему-то не поверил.

"Я чувствовал, что что-то здесь не так, но не мог понять что именно", — рассказывает папа обманщицы. Следующие десять дней мужчина пытался встретится с дочерью, но безрезультатно, когда же он пригрозил полицией, Эшли Энн заявила, что больше не желает его видеть и в течение года не давала о себе знать.

Мама Эшли тоже подозревала неладное: "Понимаете, она всегда хотела быть этакой принцессой, чтоб все носились вокруг неё и исполняли её желания. Думаю в этом причина обмана".

Поняв, что с родителей деньги стрясти не удастся, Эшли принялась за своего друга Адама. 22-летний молодой человек на ложь о неизлечимой болезни купился. Он позволял девушке жить в своей квартире совершенно бесплатно, а потом организовал группу в Facebook с целью собрать деньги на лечение больной подруги. В кратчайшие сроки удалось собрать 9 тысяч долларов, которые Адам передал Эшли. В течение последующих месяцев более четырёх тысяч человек пожертвовали на лечение девушки ещё 20 тысяч долларов.

Вечно разыгрывать спектакль было нельзя и Эшли написала в соцсети, что лечение не помогло и она скоро умрёт. Но обман всё равно вскрылся. В последней попытке наладить отношения, отец девушки позвонил ей и начал расспрашивать обо всём, вот тут Эшли Энн и не выдержала и рассказала, что долгие два года дурачила тысячи человек. "Я сама вырыла себя яму, из которой мне не выбраться", вздыхает теперь канадка, которая в скором времени предстанет перед судом.

Это сообщение отредактировал eliche - 7.10.2010 - 17:42
 
[^]
СлесарьЭВМ
7.10.2010 - 17:47
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
а пост выше это к чему ?
 
[^]
Zapadlov
7.10.2010 - 19:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 84
Цитата (СлесарьЭВМ @ 7.10.2010 - 17:47)
а пост выше это к чему ?

Ну типа все кто просят о помощи - мошенники. А те, кто выглядит не как мошенники - просто неразоблаченные мошенники. А те кто на самом деле серьезно болен и просит о помощи - на самом деле неразоблаченный мошенник, просто в процессе мошеннической деятельности не заметил как серьезно заболел. Примерно так.
Ну или если перефразировать - все люди сво.... никому верить нельзя. Вот!
 
[^]
пиЖамка
8.10.2010 - 07:55
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1897
за что глаз зацепился "Он позволял своей девушке жить в своей квартире совершенно БЕСПЛАТНО" biggrin.gif

так что мил человек, хошь 50 руб. на мобилку? -предоставь-ка полную анкету, анализы, фотки в профиль и в фас, биографию... да поподробнее, а то нам хоцца своим остроумием и проницательностью блеснуть

и эта... спляши ка еще вприсядку! а то скучно чо-то
 
[^]
КременьМСК
8.10.2010 - 15:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 399
возвращение старой темы cool.gif
затихло все... и все забыли...

а я вот встретил старого друга, звать его Гугл, (странное имя, но он пиндос, так что простительно) и спросил у него, как там наш партизан?
а он улыбнулся так хитро в ответ, и говорит, на, смотри, читай :

http://www.nepropadu.ru/blog/asylum/422.html
Цитата
Значит так. Позвонил я сейчас этому Виктору тарзану. Да есть такой, да живой. Есть у моего друга здоровущая автобаза собственная. Страна в стране. Поговори с друганом, объяснил. Русский главное? Да говорю. Руки не из жопы? вроде нет.Возьму, говорит. Жилье есть, работа есть, менты свои, и доки со временем выправим. Пусть звонит. Позвонил Тарзану. Начал он блеять как тяжело осенью, как заебали его разного рода форумчане, как нужно ему перебираться на другую дислокацию. Что луди помогать ему начали и теперь охота за ним идет. Бред какой то.Он по соседству где то тусуется около Химок значит. Работа говорю есть.Объяснил что к чему. пойдешь? Дал телефон. Вобщем наверное пристроил. Получится — сфотографируюсь с ним выложу.

13serg
22 сентября 2010, 14:28

Докладываю по Тарзану. Позвонил рекрут на предполагаемое место работы.Предложили. Он сразу зловеще так предупредил что он человек без прошлого и без будующего. Сказал, подумает. Не ну правда, а? — с башкой точно беда. Подумает он — фигасе.
Все — дальше сфинктер рвать не буду. >: Е

13serg
23 сентября 2010, 10:46




Чем кончилось?

Danek
3 октября 2010, 21:20

Уже по моему ничего не нужно спрашивать!
Ведь дорога в ад устлана благими намереньми.

umcbrat
4 октября 2010, 21:52

Да ничем и кончилось. Не нужно ему ничего. Ориентиры социальные потерял мужик.:-(

13serg
6 октября 2010, 01:46


значит цирк продолжается
 
[^]
Shoked
9.10.2010 - 00:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 0
Всех приветствую.
Долго следил за темой, с самого начала, и всё-таки решил зарегаться и немного накатать сюда текста, поделиться, так сказать с людьми.

Что, собственно, произошло?
1. Первоначально, когда я прочитал о Викторе, почитал его сайт - я подумал, согласитесь, как и многие из вас о том, что он действительно АДЕКВАТНЫЙ и умный мужик, который попал в беду.
Нет, в силу удалённости я не кинулся искать его домик и помогать. Хотя, подмывало перечислить ему бабла на мобильник.

2. Ситуация развивается. Многие помогают, кто-то деньгами на мобилу, кто-то устраивает экспедиции.
Почему это происходит?
а) Людям банально жалко человека.
б) Люди сострадают не алкашам и лентяям, а вполне себе умнику, создавшего САЙТ и живущего в ЛЕСУ! Романтика.
в) Сюжет очень нов, не то что эти смертельно "больные" и т.д., что кидают клич.

3. Поступают первые сигналы, которые заставляют засомневаться в честности Виктора. Отказывается восстановить доки, отказывается от работы. И тут БАЦ - гугл показывает, где как бэ засветился мейл поциента.

4. Разрастается жуткий срач на этом форуме, тем более на фоне того, что некий дипфайр приютил нашего героя дня. И Витя окончательно тонет от мегабайтов писем, SMS и бесконечных звонков. А так же аргументов в стиле: откуда ты на гей-сайте? Какого хрена сломалась пила так быстро?
Ну и вообще ИДИОТСКИХ вопросов по-поводу его выживания в лесу: почему ты не утеплил то, почему чайник не закопчен, почему твой китайский дешманский топор похож на 100 долларовый немецкий? Вы ребята вообще пипец. Меня очень бесили в ходе дискуссии такие шерлоки холмсы. Было бы на чём ловить

Итак, приступим к разбору по моему мнению.

Q: Мошенник ли Виктор? Самый волнующий вопрос.
A: С 99% уверенностью могу предполагать, что НЕТ.
1.Зачем мутить такую схему ради такой сомнительной, копеечной по сути выгоды? Пускай даже на счёт мобилы ему около 150 к капнуло (на вскидку) - это никак не оправдывает ту возню и тот риск, что был во время всего этого цирка.
2. Виктор, при связи с ним посредством SMS и почты исправно и развернуто отвечал мне, человеку чисто интересующемуся. Отвечал, что бы возможно реабилиторовать себя. Но отвечал. Будь он мошенником, зачем это делать? Тратить деньги, время? Даже в 2 ночи, и то ответил на SMS. Ответы на звонки. Ответы на форумах. Мошенник бы забил давно.

Q: хорошо, а что насчёт пилы?
A: тут вам фотку выкладывали: все, что писал Виктор - правда. Матизу досталось нехило, современные пилы девайсы хрупкие, поэтому тут вопрос быть не должно.

Q: так почему же Виктор не принял помощь в восстановлении доков/предложения работы с самого начала от форумчан?
A: ИМХО, когда человек долгое время находится в состоянии постоянного стресса и отчуждения от общества возникает паранойа, мания преследования, стереотип, что все кругом враги. И если тут звучат речи о том, что бы его убить, это всё такой человек воспримет буквально.

Q: так кто же такой этот Виктор ?
A: Исходя из всего что я тут вычитал и услышал - человек странный, не мошенник. С психикой явные нелады. Мания преследования, паранойа.
Этим же (проблемы с психологической адаптацией, боязнь общества) и объясняется его некая нелогичность поведения. (не утеплил жилище, как вы предполагаете, не стал жить в землянке и т.д.)
И по поводу всех этих глупых попыток его в чем то уличить: мозгами пораскинуть слабо? Как он создавал сайт? Жопой об косяк! И не такое через мобилу делают, особенно "мобилодрочеры" имея только один жопорез.

Q: что ты там думаешь насчет того, что он засветился на гей сайтах? Что насчёт подмены имён и фамилий?
A: дело реально очень мутное. Пидоров, как вы правильно заметили у нас не любят.
Но всё же, на моей памяти и не так людей подставляли через интернет. При желании и должной оплате, люди могут вас на самых популярных гей-сайтах зарегать задним числом. И вообще, пиар в сети нехилый создать, что бы запрос на ваш мейл или ник в топах висел. И в топах позорных.
Возможно, кто-то ради фана это сделал.
Ну не верится мне, что этот наш герой - педик.

Итого:
Виктор - человек со странностями. Цирк реально продолжается, но нам тут уже делать нечего. Он психически не совсем здоров. Это не мошенничество, просто ЕСТЬ реально такие люди. Всё. Хорош его гнобить, что как коршуны налетели. Я не защищаю, просто смысла вообще об этой теме лишний раз талдычить я не вижу. Мира вам.

Это сообщение отредактировал Shoked - 9.10.2010 - 00:47
 
[^]
Реалист
10.10.2010 - 13:12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 0
Каждый нормальный человек понимает что это новый способ отъема денег у доверчивых граждан. И он хорошо работает.

А вот что о вас Виктор пишет-Что касается помощи от ублюдков с ЯПа, я не заметил - вот угрозы на каждом шагу были, это факт. Прилюдная охота на человека была - тоже факт. Под пяту и в рабство (труд без вознаграждения) предлагали они же, всякие там секты-поселения и прочее в таком духе. А якобы помощь в восстановлении документов... разве каким-то соплякам и беспредельщикам кто-то выдаст мои документы или ответят на их запросы? С какого перепугу? Мои документы и сведения обо мне могут быть получены представителями государственной власти и мной лично. Все. Более никем. Во как просто оказывается людям на уши капают - "Мы ему документы собирались восстановить, а он...". А слова посадим на кол, убьем, изувечим, наберем сувениров из его дома... это не в счет?, это и есть помощь? Ну так я пару раз уходил от схватки, а теперь жду всех этих помощников - встречу как дед мой встречал врагов, как всякий мужчина ДОЛЖЕН объясняться с такими мразями. Пугает такое единодушное мнение - никто не желает замечать правды или хотя бы думать. Ведь на всех страницах лишь угрозы. Как же это получается - почитал человек пару минут угрозы, а вывод сделал что мне помочь хотели. Чудеса однако. С уважением - Виктор.


Добавлено1 в 13:21
А вот еще.

Предложения есть, но все больше похожие на подлянку. То для кого-то я типа быдла, которому ничего кроме жратвы и крыши над головой, само собой временно, не надо. То кто-то приглашает чуть ли не в африку переехать, снова там практически от зари до зари пахать бесплатно, за ту же жратву и непонятно какую крышу, может быть будут что доплачивать, а может нет - все дескать зависит от прибыли. А случись чего, я с тех краев уж имущество свое не повезу, налегке уходить придется, да может снова в зиму, и на сей раз без всякой подготовки, материалов, инструментов. В общем АБСОЛЮТНАЯ кабала. За все время этой шумихи не было НИ ОДНОГО нормального варианта. Просто маразм какой-то, сколько нашлось людей воспользоваться бедой. Я и раньше сталкивался с этим феноменом, но не в таком количестве. В общем еще чуть-чуть и снова дам бой за жизнь. Чертям в аду жарко станет. В принципе где чего заныкать есть уже.

Добавлено1 в 13:24
А вот и еще.

Никаких макарон или тушенки не оставляли. Собственно тот кто говорил что оставил, вообще до моего дома не дошел - то ли не нашел, то ли еще почему. После стал врать что ездил, оставил тушенку и макароны. Его там раскусили свои же собратья. Нифига они меня не предупреждали о приезде, общались сами с собой. Вы действительно не просто не знаете всего, а почти ничего не знаете. Но понимать просто обязаны, что если люди сначала угрожают, потом едут, то не с добрыми намерениями. И заслуживают соответственной встречи и обращения. Повторяю еще раз - людей там не было. Там были мрази не имеющие права дышать воздухом, не имеющие и малой доли развитого хоть немного мозга, потому и так открыто шли, не боялись что из-за спины могут выйти, не стеснялись фотографироваться в своих мародерских выходках. Но будь они и золотые ангелы - до них НИ ОДИН человек без моего ведома не вошел в мой дом. Впервые какая-то мразь пришла глумиться. Я всегда буду ждать их снова. И ни одного внятного слова у меня для них не найдется - молча действовать начну. Так делал мой дед в войну, так делали все русские люди со всеми уродами. Так положено.

Добавлено1 в 13:40
Такая оценка будет дана всем кто хоть что то захочет выяснить про Виктора. Те кто будет предлагать работу (она у него уже есть он не плохо живет за ваш счет) и общается с вами через компьютор и сайт тоже сделан на компьюторе.
 
[^]
Труль
10.10.2010 - 13:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 20
Мдя...

За Ольгу особенно обидно. И Дипфайера.

И всех тех "мразей и уродов", что накидали страдальцу наверняка уже больше 100к рубликов.


Но с психами всегда так - мы же вас предупреждали! - того и гляди нарвешься на неадекват. Тут, пожалуй, тока опыт, знание жизни могут помочь понять кому и когда стоит помогать - а кому ни в коем разе. Маньяков и параноиков платные смс-ки, халявное бабло еще никогда не вылечивало. Тока хуже делало.



Это сообщение отредактировал Труль - 10.10.2010 - 13:52
 
[^]
СВИНКС
10.10.2010 - 13:52
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
засушить тему давно пора! и лаком покрыть. как учебное пособие.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 10.10.2010 - 13:53
 
[^]
Реалист
10.10.2010 - 13:58
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 0
Надо постараться помочь другим не попасться на удочку этого проходимца. Оставить информацию на как можно больших сайтах где обсуждается эта тема.
 
[^]
Труль
10.10.2010 - 14:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 20
не! пускай живет.

авось любители проявлять свое милосердие налево и направо, хоть на этом примере малость ума-разума наберутся.

и поймут одну простую вещь, но очень важную вещь:

разумное милосердие - это величайшее благо,

неразумное милосердие - это зло. Неразумное милосердие увеличивает кол-во кидал, тунеядцев, жуликов и мошенников всех мастей. И потому увеличивает количество их жертв.
 
[^]
Реалист
10.10.2010 - 17:19
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 0
Ощался с ним вчера последний раз и он так за все время и не сказал что с 24 августа уже не живет в лесу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 298412
0 Пользователей:
Страницы: (237) « Первая ... 231 232 [233] 234 235 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх