российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Между Тагилом и Невьянском поймали цыгана с килограммовым мешком героина (ФОТО)

Мешок героина весом более килограмма отобрали наркополицейские у цыгана из Невьянского района. Мужчина вез наркотик из Нижнего Тагила для продажи.

Дилера задержали на 259 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, на своем автомобиле «Опель Вектра» он ехал из Тагила в Невьянск. Героин обнаружили при осмотре машины под правым пассажирским сидением, вес пакета – 1 кг 160 граммов.

Как уточнили в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области, 57-летний наркоторговец цыганской народности проживает в поселке Забельный Невьянского района. Героин он перевозил для дальнейшей продажи. Сейчас мужчина задержан и находится в ИВС Тагила. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 (приготовление к преступлению) и ч.5 статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере – наказываются лишением свободы на срок от 15 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей или пожизненным лишением свободы).

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.15

Выдворенный из кафе пьяный уралец проколол колеса машин и подстрелил владельца заведения. Добавлено ВИДЕО. / Губернатора снова поймали на приписывании чужих успехов: «прирост» населения по области оказался заслугой исключительно Екатеринбурга. / Власти Екатеринбурга введут второй въезд-выезд из поселка Компрессорный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках