"Невьянский цементник" направил на добрые дела 1,6 миллиона рублей

Предприятие подвело итоги благотворительной деятельности в 2012 году.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ЗАО "Невьянский цементник", всего на эти цели было потрачено более 1,6 миллиона рублей. В подшефной школе в поселке Цементный предприятие помогло заменить старые деревянные окна на пластиковые. Кроме того средства были направлены на ремонт единственной в населенном пункте детско-юношеской спортивной школы.

Также в 2012 году завод стал спонсором празднования дня города в Невьянске, профинансировал участие спортсменов муниципалитета в международных соревнованиях. Не оставили без внимания и старшее поколение: заводским пенсионерам была оказана материальная помощь к Дню Победы, 23 февраля, 8 Марта и Дню пожилого человека. Для них была организована годовая подписка на газету "Пенсионер".

"Для любого успешно функционирующего предприятия строительной отрасли на данный момент социально ответственная деятельность является одним из приоритетных направлений работы. ЗАО "Невьянский цементник" - не исключение, одним из важнейших элементов корпоративной стратегии предприятия уже давно стала благотворительность", - отмечает генеральный директор завода Андрей Земцов.

Актуальное