Команда "Невьянского цементника" отличилась на корпоративной спартакиаде

На соревнования в Белгород отправились лучшие спортсмены предприятия.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ЗАО "Невьянский цементник", в III корпоративной спартакиаде холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" участвовали свыше 500 сотрудников из разных регионов России, а также из Украины и Узбекистана.  Помериться силой в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, легкой атлетике и шахматах собрались 17 команд. 

Сотрудники "Невьянского цементника" показали отличные результаты. Так, легкоатлетки Елена Возовикова, Наталья Миронова, Ольга Беспамятных и Екатерина Лазарева в эстафете (4 человека по 100 метров) вырвали 2 место, уступив несколько секунд московской команде. Не было равных в шахматах Илье Юсупову, который отстоял лидерство на протяжении всех четырех дней соревнования.

Вместе со взрослой командой ЗАО "Невьянский цементник" на соревнование в качестве почетного гостя был приглашен Евгений Мохов, победивший в детском конкурсе рисунков "Талисман Спартакиады". В разработке символа соревнования приняли участие дети от 6 до 14 лет сотрудников всех предприятий холдинга. Женин Цементовозик безоговорочно покорил компетентное жюри - именно он стал талисманом спортивного праздника.

Актуальное