E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия На Серовском тракте после удара легковушки опрокинулся реанимобиль

На Серовском тракте после удара легковушки опрокинулся реанимобиль

По словам очевидцев, медицинская машина везла больного.

Реанимобиль получил удар в бок и опрокинулся.

На 89-м километре Серовского тракта сегодня вечером произошла авария с участием реанимобиля. ДТП случилось недалеко от Невьянска.

– Ехала Audi с молодыми людьми, – рассказал очевидец, – она пошла в занос, и зацепила реанимобиль Volkswagen, который в это время ехал по среднему ряду. От удара автомобиль скорой развернуло на 180 градусов и опрокинуло.

Мужчина также уточнил, что водитель и пассажиры Audi отделались испугом, а вот в реанимобиле люди получили ранения от осколков стёкол. В автоинспекции уточнили, что это были два фельдшера и водитель скорой помощи. По словам очевидцев, пациенту спецмашины повезло больше. После аварии с ним было всё в порядке. Его забрал другой автомобиль скорой помощи, который приехал из Невьянска.

– Мужчина, управляя автомашиной Audi А6, не справился с управлением транспортным средством и допустил наезд на дорожное ограждение, после чего автомашину Audi А6 отбросило на попутно движущуюся автомашину скорой медицинской помощи, которая от удара опрокинулась, – уточнили в ГИБДД обстоятельства инцидента.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления