E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Очнулись уже у реки": мужчины на Daewoo Matiz улетели ночью с моста под Невьянском

"Очнулись уже у реки": мужчины на Daewoo Matiz улетели ночью с моста под Невьянском

Спасателям пришлось вырезать водителя малолитражки из салона.

Пассажир легковушки не помнит, как они с водителем оказались под мостом.

Двое мужчин разбились ночью под Невьянском – они вылетели с моста через реку Шуралка. Водителя зажало в салоне, и пассажир отправился за помощью на трассу, где его заметил очевидец Дмитрий.

– Я ехал с Екатеринбурга в ночь с пятницы на субботу. Где-то в три ночи я увидел на дороге мужчину, который голосовал посреди трассы, – рассказал E1.RU Дмитрий. – Когда я остановился, то увидел, что у него был сильный порез на виске. Он сказал, что они попали в аварию – улетели с моста, и что в машине зажат водитель.

Пострадавший пояснил: как случилась сама авария, он не помнит, потому что спал. Последнее, что он знает, что во сне просил водителя ехать помедленнее, потому что машину сильно мотало по трассе. А потом он "очнулся уже у реки".

Дмитрий спустился с моста к машине. Внутри был мужчина лет 30. Он сидел в середине салона, левой стороной к рулю. Выбраться он не мог, и достать его не получалось.

В итоге приехали спасатели с болгарками, которые вырезали дверь и вытащили мужчину. У них это получилось сделать к 5 утра. Состояние мужчины в МЧС на момент подготовки материала уточнить не удалось. Однако Дмитрий отметил, что спасённый был точно жив – он громко матерился.

Фото, видео: очевидец Дмитрий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления