Макрон призвал защищать европейские ценности «от Лиссабона до Одессы»

«Быть ​​европейцем — это не только значит жить на территории, простирающейся от Балтийского до Средиземного моря или от Атлантики до Черного моря. Это значит защищать идею человека, который превыше всего…

Доступ к истине

Никита Чаплин: Прежде всего отмечу, что в 2024 году закон не предусматривает новых штрафов, а поговорим о существующих. Прежде всего, правонарушения, связанные с использованием земельных участков: использование участков без необходимых…

Никита Курбанов назвал смену тренера в ЦСКА шоковой терапией

15 апреля ЦСКА уволил главного тренера команды Эмиля Райковича. Его сменил на этой должности бывший тренер «Галатасарая» Андреас Пистиолис. Контракт с 45-летним греческим специалистом рассчитан до конца текущего сезона. Ранее…

Мартовское обновление ядра Google все еще находится в стадии реализации, и большие колебания продолжаются

В течение последних нескольких дней, пока я был офлайн, дискуссии в области SEO вокруг волатильности рейтинга в поиске Google продолжали быть очень жаркими. Инструменты отслеживания Google, похоже, немного успокоились, но…

Рост рынка ограничен следующими выходными и заседанием ЦБ

Российский рынок медленно восстанавливается после предыдущего падения в четверг. По состоянию на 14:30 мск индекс Московской биржи вырос на 0,22% — до 3436,58 пункта, индекс РТС находится в положительной зоне…

Данные по ВВП США за 1 квартал «не в ногу» со сценарием «мягкой посадки»

Первая оценка ВВП за 1К24, опубликованная Бюро экономического анализа США, оказалась значительно ниже ожиданий рынка. Квартальный рост с учетом сезонных колебаний (SAAR) резко замедлился до 1,6% с 3,4% в 4К23,…

Цены на сигареты в Беларуси вырастут с 1 мая. Какие бренды станут дороже?

О политике использования файлов cookie ПОЛОЖЕНИЕ «О политике обработки файлов cookie» 1. Общество с ограниченной ответственностью «Майфин» (далее – «Сообщество») уделяет особое внимание защите персональных данных при их обработке и…