российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Невьянском сгорели частный дом и баня: погибли пять человек (ФОТО)

Сегодня ночью в поселке под Невьянском сгорел частный дом – при пожаре погибли четыре человека. И этой же ночью в другом невьянском поселке сгорела баня, где погиб один человек.

Частный дом загорелся ночью на улице Баскова в поселке Верх-Нейвинский. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, полностью потушить огонь удалось к половине пятого утра. На месте были обнаружены тела четырех погибших. «По предварительным данным, погибшими могут оказаться местные жители, две женщины и двое мужчин», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, по данному факту организована доследственная проверка. Сейчас опрашиваются местные жители, устанавливаются очевидцы случившегося и причины возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы тел погибших граждан с целью установления точной причины их смерти.

Еще один пожар случился в селе Шурала. Здесь сгорела частная баня. Погиб неработающий мужчина 1954 года рождения. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Невьянск, Светлана Загороднева

Невьянск. Другие новости 16.10.14

Куйвашев променял Силина на Пересторонина. / «Ростелеком» может столкнуться с уходом абонентов провайдера Kabinet. Соцсети и форумы пестрят гневными отзывами о качестве работы оператора. / За гибель девочки под хоккейными воротами директор школы получила три года условно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках