Невьянский пункт приема молока закрыли на 90 суток из-за антисанитарии

Судебные приставы на 90 суток приостановили деятельность молокоприемного пункта сельскохозяйственного производственного кооператива «Невьянский колхоз». Дело в том, что на предприятии были выявлены нарушения требований санитарных норм. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 15 марта, в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Судебные приставы на 90 суток приостановили деятельность молокоприемного пункта Спк «Невьянский колхоз». Дело в том, что на предприятии были выявлены нарушения требований санитарных норм. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 15 марта, в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Исполнительное производство о приостановлении деятельности, которое поступило приставам, подлежало немедленному исполнению. Судебные приставы-исполнители вышли в адрес должника, опечатали и опломбировали входные двери производственных и подсобных помещений, исключили возможность доступа к оборудованию, а также подачу электроэнергии к разливочным автоматам.

За нарушение санитарно-эпидемиологических норм и правил руководитель кооператива был привлечен к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП. Когда деятельность молокоприемного пункта была приостановлена, должник обратился к приставам, чтобы его рабочих пускали в помещения для устранения выявленных нарушений.

После того, как нарушения были устранены руководитель СПК «Невъянский колхоз» обратился в суд с ходатайством о досрочном прекращении исполнения постановления суда об административном приостановлении деятельности. Суд ходатайство удовлетворил. Так, молокоприемный пункт, деятельность которого была приостановлена до 15 апреля 2013 года, открыт досрочно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров