Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.07.2017 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасная дорога»

С 21 по 23 июля 2017 года на территории Невьянского района, сотрудниками ОГИБДД проводилось оперативно профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

За три дня проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции выявлено и пресечено  199 нарушений, в том числе за управление транспортным средством в состояний алкогольного опьянения -  12 водителей, за управлением транспортным средством лицами, не имеющими права управления  -  2, лицами лишенными права управления  — 1.  

Уже за 6 месяцев этого года  сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Невьянский   выявили более 125  водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель будет подвержен административному наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тысяч рублей. 
Сотрудники Госавтоинспекции  призывают  участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянении по тел. 02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8